Ирина

Как создать романтику когда гуляеш с девушкой?

Firdavs Muhiddinov

Подарить прекрасный букет роз, пригласить покататься на теплоходе.. . быть вежливым и учтивы. На теплоходе, когда заиграет музыка, пригласить потанцевать ( медленный танец)

Ольга Щербатых

станцуй польку)))))

Ирина

Когда мы гуляли (в смысле встречались) с теперь уже мужем я чувствовала себя 15 летней девочкой (в 30лет) . Мы гуляли за руку по городу, сбегали с мероприятий, назначали свидания и при встречи решали "программу дня". Экспериментируйте, дерзайте, главное чтоб обоим было интересно и комфортно друг с другом.
Маленькие сюрпризы, неожиданности и общие увлечения сплощают.