Дмитрий

Какой шанс забеременеть с одной попытки? Очень хочу малыша, и жду не дождусь, когда этот прекрасный момент настанет...

..

Александр Козуров

по статистике с первого раза беременность наступает только у 25% пар, а с каждым месяцем шансы растут.

Ви
Виктория

сейчас вот хочешь, хочешь потом забеременеешь пойдешь на узи у тебя двойня будет)) )
так что ждииии...

Екатерина Романова

настанет. не переживай. будешь переживать потом, когда малыш родится 🙂

Дима Трушин

у меня жена брата забеременела с первой попытки. а ятолько через полгода ежедневных занятий любовью... это природа, и тут нет строгого порядка... как Бог даст)

Сергей Катанцев-Черкесский

вы боитесь, что мы вопроса вашего не поняли? зачем глупостями то народ заёбывать????