Anvarjon

программа для ретуши фото!?

Eldar

если фото цифровое, то фотошоп универсальная программа для изменения его 🙂

Андрей Стекачёв

Любой профессиональный графический редактор, например Adobe Photoshop.

Вероника Терехина

Есть такая программка, про которую ни кто не знает. Только единицы пользуются ей. Фотожоп. Очень хорошая советую. То что тебе тут предлагают, это все не очень. А вот Photoshop норм. 🙂