Vera Gulyaeva

Что за файл такой странный ?

Татьяна Пейчинович

Отображение расширений включено?
Этот файл может содержать всё, что угодно, любая программа может его создать для своих нужд. Или разработчик может создать. Лень объяснять, просто сходи на курсы по пользованию компьютером, узнай что такое файлы.

Витя Беляев

а его свойства можно?

Евгений Топунов

просканируй его антивирусом

Улан Исмаилов

В какой именно папке он лежит?

Виктор Макаренко

Открой его программой Notepad++

Алеша

это что то линуксовское

Ксения Поджарая

Включи чтобы расширение показывалось

Рыбка Золотая

А в какой он папке-то? А то из скриншота не поймёшь.

Мария Баринова

Вполне возможно. что это просто временный файл созданный системой в результате проверки, или даже сбоя. И скорее всего расширения у него нет. Такого типа файлы могут создаваться. если не удалось сохранить таблицу Exel, или что то в этом роде.