Елена Вольман

Не видит приложения android телефон

у меня флешка на 32 гб
всё отлично работала, была куча приложений и все на флешке, как то раз вытащил флешку а телефон выключить забыл.
потом при подключении флешки обратно приложения все равно не видит. в галерее фото/видео показывает, диспетчер файлов флешку видит, а приложения в меню не показывает, те что были на рабочем столе ярлыки стали со значком зеленого друида и при запуске пишет приложение удалено. что делать? помогите пожалуйста

Дмитрий Новиков

найди поиском файлы, apk

можно скачать программу с гугл плей "ES проводник"(бесплатно)