Marishka

Как поставить фотографию на папку? Пожалуйста подробно. Без компьютерных жаргонов.

Александр

её-фотографию, нужно конвертировать в формат .ico, размер не помню нужно тренироваться подбирать, этим например конвертером
http://www.rutor.org/torrent/260306/format-factory-3.0.1.1-2013-rs

Во
Вова

Правой кнопкой мыши на папке - Свойства, закладка - Настройки. Изображение папок - Выбрать файл.

Pr
Prombitservisnn

Правый кнопку мыши на папку-своиства-настроика-сменить значок-обзор! думаю дальше сам разберешся