На
Натали

сегодня пропала папка с фотографиями.. . одна.. . все остальные есть! как ее вернуть? помоготе! о

у меня смартфон андроид. сегодня пропала папка с фотографиями... одна... все остальные есть как ее вернуть помоготе очень надо!

Murderous

Память телефона это обычная флешка. Подключите телефон к компьютеру и используйте любую программу для восстановления файлов. Например Recuva. Удачи.

Ал
Александр

Цепляешь смарт к компу и через комп залазиешь в свой смарт и ищешь там папку... Руками, руками всё делается...

Иван

поговори с экстрасенсом,
еще есть вариант,
погадай на кофе .

Артём

Вытащи из смарта флеш-карту и подключи флешку к компьютеру через карт-ридер.