Be

пропали фотографии которые были в одной папке пробовал восстановить но программа их не видит в удалённых файлах и на ком

накомпе их нет. как быть?

Vladimir Rodin

Возможно данные файлы были скопированы с компьютера, проверьте подходил ли кто то кроме вас к компьютеру.

Наталья Пахомова

уважаемый 12, при копировании, файлы не удаляются! ! Их можно восстановить даже после того, как их вырезали.

Иван

Если они были удалены с компа и их не видет востонавливалка виндаса (такие случаи бывали) , то воспользуйся демками фирмы магик там проги хорошие для востановления файлов с жесткого диска и вообще этот вопрос должен стоять в разделе "Софт"