Анна Можаева

после обновления Windows 8 пропали некоторые фотографии, как их вернуть?

Яков

Обновление тут не виновато. Скорей всего переместили случайно куда-то.

Ирина Резниченко

Вот на фига делать то, что НЕ ЗНАЕШЬ?? ? Вот на фига зарится на то, что и в чем НЕ ПОНИМАЕШЬ?? ? Они не пропали, они где-то "запрятались" )))) , бардак то не надо устраивать на ПК!! ! ))) или сама удалила или вовсе их не было!! ! Ну сама малость хоть подумай, чуть-чуть совсем - по твоему Винда 8 вот САМА выбрала ИМЕННО ТЕ фото твои и удалила?? ? Вот не понравились они ЭТИ фото, а остальные - ну ладно сойдут, не стала удалять ))))))))))))))) На фиг Винде )))))) не нужны твои фото!! ! ))))))))) Ещё нету прог с искусственным интеллектом - не нравится что-то на компе и прога САМА удалит, что не понравилось! )))))))

Думайте головой, и думать головой надо, а не только в неё есть!! ! )))))))))))