Николай Коженцев

Пропал пуск в Windows 8 и не показывает ничего на экране как вернуть всё?

Боковая панель тоже пропала и не одного значка не показывает только через деспетчер задач могу лазить, как решить эту проблему?

ОК
Олег Клавцен

Попробуйте перезагрузить компьютер.

David

Снеси и поставь Windows XP. И будет тебе счастье.

Виталий Абраменко

перезагрузить комп. - одновременно нажать Alt + F4, в новом окне выбрать Перезагрузка при нажатой клавише Shift
Комп после перезагрузки даст доступ к средствам восстановления