Лестат Маланин

Windows 8 зависает на стартовом экране ПУСК. Хотя 2 месяца всё было хорошо. А сегодня включил комп и такая беда. Подскажи

Все было хорошо, никаких серъезных манипуляций с интерфейсом и реестром не проводил, просто смотрел Кино, комп на таймер поставил - он выключился и всё. А сегодня включил он загруился, и можно только мышкой водить по экрану, больше ничего вообще. CTRL ALT DEL - не вызывается.

Пишу с ноутбука

Антивирус стоит, лицензионный Eset

восстановление системы помогло спасибо ))

Ек
Екатерина

если проги какие устанавливал запусти воостановление системы а если не поможет переустанавливай винду
или антивирусом проверь