Ленар Махмутов

Господа админы помогите пожалуйста!

Можно ли с помощью GPO в сети с доменом, настроить отключение всех компов которые в сети. Или есть еще какие способы?

Спасибо! 🙂

На
Настя

Если Windows 7,то попробуй вот это (правда команда для Windows Server Core 2008/2008R2)
netdom /remove %computername% /domain:petri-labs.local /userd:administrator /passwordd:************
соответственно нужен скрипт с этой командой
Если не секрет зачем