Саша Макаров

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, удалить "Админ" по наследованию.. Больше года мучаюсь под его контролем..

Анна Фирюлина

переустанови систему!

Александр

Чего?
Напишите вопрос нормальным русским языком.
С подробностями.

Смирнова Вероника

Это правильно можно сделать только при установке системы не устанавливая ничего....

Мария Фёдорова

Создай вторую учетную запись с правами администратора. Учетную запись Админ ограничь в доступе, а затем удали