Ольга Фомина

Подскажите пожалуйста . мучаюсь 😞

Хочу удалить папку а пишет вот эту фигню "Не удалось удалить этот файл . Диск может быть переполнен или защещён от записи либо фал занят другим приложением" что делать? как удалить этот файл ?

Константин Юрин

Какой файл? В какой папке находится? На каком диске? Подробней

Марина Марина

Вообще есть програмка Unlocker, которая позволяет убирать процесс с выбранного файла или папки. Если не охото качать, то самый надёжный способ снести этот файл - это после перезагрузки компьютера.

Людмила Ковалева

Попробуй, этой утилитой.

Unlocker (Portable) 1.9.1