Ла
Лада

Ребят подскажите пожалуйста кто сможет ( достало мучаться

ребят почему давление так прыгает и все наоборот? ? Прочитал в инете лежа тело расслабленно давление артериальное ниже а у меня наоборот ( лежа 140/80, сидя 120/70. А стоя вообще 110/70. Как лягу сердце болит. Почему???

Дина Никулина

Научитесь правильно релаксировать . В особенности после длительных физических нагрузок . Контрастный душ, ванна и массаж вам в помощь.

Александра

Нормальное давление. Всё в допуске.

Ольга Синица

поменьше знамо чего. Пробеги без напряга в купе с ходьбой тебе помогут, даже если ты пьяница. бери в руки свои ноги, организм поможет.