Алексей Богданов

ребят пожалуйста подскажите что это, и где можно это продать, от дедушки досталось

Алексей Строганов

если хотите продать, пишите мне, договоримся

Александра Вячеславовна

раз от деда осталось то почему бы не сохранить это. лично я бы сохранил на всю жизнь

Антон Яковлев

А продавать то зачем?

Сайфулло Насридинов

Оставь на память о деде.

Евгения

конечно я бы оставила на память, но если так хочешь продать выложи на авито, сландо, но предварительно нужно конечно знать цену таким вещам прежде чем продавать

Ре
Регина

храни как семейную реликвию!! ! не в коем случае не продавай! гордись что именно тебе это досталось!

Юл
Юлия

это древний жетон из египта примерно был зделан в 2 в нашей эры