Сергей Ващилин

Девчонки, подскажите.. . Мучаюсь с прышиками, что делать подскажите..

Митя

я с этим знакома!. . и я их почти вывела с помощью механической чистки и базирона. . чистку делала 2 раза, собираюсь 3 раз. . и результат мне нравится.. ) удачи) *

Ирина Басова

Качественное лечение назначает дерматолог. так что бегом к нему. прежде чем их лечить, нужно знать причину их появления!

Нина Алимова

У моей одноклассницы все лицо усыпанно было прыщами. Затем она скходила к дерматологу, он ей выписал индивидуальное лечение. Ведь у всех разные причины их появления. Через два месяца у нее лицо было почти чистое, буквально пару прыщиков..

Ирина Панченко

Я, чтобы вылечить прыщи, принимаю Полисорб и умываюсь обычной водой (из-под крана) , умываюсь белым антибактерицидным мылом. Потом наношу на лицо засахаренный мед, хорошо втираю, как скраб, и хожу с ним, занимаясь другими делами, минут 10-15. Потом смываю и умываюсь мылом для лица Зеленой Аптеки “Шалфей”. Наношу крем, избегая лба и носа (они у меня жирные и так) . Прыщей нет.