Ирина Фомина

Кожа очищается от прышиков после антибиотиков. Почему?

Во время болезни прописали антииотики. Кожа очистилась, хотя обычно прышики, даже пусть небольшие и немного присутсвуют. Думала, что это не с этим связано, но такое не первый раз. Косметолог удивилась на такую реакцю кожи, ничего не смогла сказать. Дерматологические анализы - чистые. Скорее всего идет все от питания. Но во время болезни никакой диеты не соблюдала, ела как обычно. Просто добывались антибиотики. Хочется чистую кожу, но не пить же их постоянно!!!!

Мария Зверева

может у вас стрептокок сидит

Татьяна Борисова

Купите клиндовит.
Это антибиотик, но для наружного действия)
Как раз идет от прыщей. Проконсультируйтесь с косметологом, лично меня спасло
Но у всех реакция разная, на антибиотики, так что проконсультируйс