Антон Дворников

как вывести йодовый ожог с лица?

Елена Зимарева

НЕ надо делать ожог на лице.

Никак не вывести пока сам не пройдёт.

Yura Borovik

Можно помазать гусиным жиром или сметаной

Да
Даша

Оптимально подобранный комплекс из экстрактов и масел лечебных растений, а также муравьиного спирта - быстро и глубоко проникает сквозь кожный покров:
успокаивает боль;
снимает воспаления;
оказывает антисептическое, обеззараживающее, бактерицидное действие;
способствует заживлению тканей при различных повреждениях кожи:
порезы,
ссадины,
ранки,
царапины,
потёртости,
трещинки,
ожоги;
стимулирует активное восстановление поврежденных волокон и способствует снятию боли и ликвидации отёков, укорачивает реабилитационный период при травмах:
вывихи,
растяжения,
ушибы;
гематомы;
помогает:
при «ноющих» болях в суставах,
при «прострелах» в спине,
при болях в ногах;
смягчает пересушенную, обветренную и потрескавшуюся кожу.

Диана Базанова

в аптеке спросите траву бадягу, заварите и смачивайте ожог этим настоем должно помочь