Алексей Гурей

Сколько ваш ребенок спал в 1 неделю жизни?

Сергей Киркин

помню он мне жизни не давал до двух лет

Aleksey Uljnkin

круглые сутки. просыпался только на кормления

Егор Сосков

Почти все время спал... просыпался поесть ну может пару тройку часов в сутки не спал

Павел Шерстнёв

старший сын спал ровно 40 минут и просыпался. играл 20 минут, 40 минут на титьке и висел и снова спал 40 минут И так весь день. ровно 40 минут. Свекровь удивлялась: почему так мало спит. А вот такой ребенок!!!. Зато младший ел и спал. Мне поначалу даже диковато было, что столько времени свободного...

Рыжая Пушистая

ночью дочка спала по 10 часов, а днем спала в среднем по 2 - 2,5 часа около 3 раз в день.

Александр Данилкин

Когда мамина титька рядом может и подремать с открытыми глазками... моя была хитрющая и до сих порой дает мне полное ощущение материнства (уже 2,5 года)

Анюта Саяпина

круглые сутки

Максим Заводсков

все время спал, даже чтоб поесть приходилось будить

Михаил Лазарев

Все время спал. Просыпался за 10 минут до кормления, кушал и снова засыпал.