Иван Емельянов

Подскажите!!!! Решила приобрести кондиционер, подскажите как правильно выбрать и какой лучше? Спасибо!

Екатерина С

ракссчитать объем комнаты и на основании этого выбрать по мощности.
По производителям ХЗ.

Вар Хай

Сейчас нужно ставить СПЛИТ-систему. Мощность сплита нужно выбирать от площади охлаждения, т. е. если в комнату, то площадь комнаты, если в коридор во все комнаты, то площадь всех помещений. Производитель- Panasonic (это из дорогих) или Balli (это из недорогих).

Илона Дарваш

Из производителей посоветую Toshiba (если не экономить) или Dantex - хоть и Китай, но качество вполне достойное и будет дешевле чем Toshiba.

Владимир Мальцев

лидеры дайкин митсубиши.