Андрей Мальцев

Как вы относитесь к тому что парад, да и сам праздник 9 МАЯ будут охранять полицаи? Маразм крепчал? или все нормально?

Маразм крепчал или все нормально?

А "дружинников" переименуют в "бендеровцев"?)))

Сергей Каргин

Да нормально, главное чтобы порядок был.

Александр Лебедев

В чем маразм? Большое скопление народу в одном месте и в этом скоплении может затесаться очередной Царнаев, Басаев, Масхадов...

Baha Baha

Когда только переименовывали милицию в полицию я об этом подумала.. . Ну что тут можно сказать о Медведеве? ! Только словами классика - "Что ни делает дурак, всё он делает не так! "

Маргарита Молотковец

А кто охранял раньше? Может, я что-то не понимаю, так Вы объясните.

Алексей

Если все дружно согласились, что милиция должна называться полицией, то именно она и должна следить за порядком.

Aleksey Mantsurskiy

Все массовые мероприятия (не важно какова уровня) , в любой стране мира, всегда охраняет полиция. Это такое правило.

Татьяна Гребенникова

даже на спортивных мероприятиях хватает неадекватов.. . казалось бы, на стадионе должны быть люди сильные и здоровые, непьющие.. .
а тут тем более, и пьяных полно будет и наркоши придут, как же не охранять ?
как не следить зп порядком, если большое скопление народа?
Людишки-то разные.. . Скинхеды и фашисты.. .

Александр Сизонец

Россиянские либералы при всей похожестью на людей, обладают неким особым строение мосга и г. Медведев- автор переименования, не исключение. Видимо скоро ОМОН переименуют в зондеркоманды, а че звучит красиво и нет связи с проклятым социалистическим прошлом.

Алексей Тихонов

Порядок.. прежде всего..

Сергей Родин

Что-то ты тупишь

Варвара Дьяченко

Значит эти предпочтительнее? Знакомьтесь: МИЛИЦИЯ! Фашистская милиция Муссолини. Чернорубашечники, самоназвание: добровольная милиция национальной безопасности (Milizia Volontaria per la Sicurezza Nazionale, или MVSN).
Можно добавить фото и милиционеров на Восточном фронте.

Для вас слова нужны или функции? Вижу, что слова, чтобы замаскировать функции.

Александра

Полиция и полицаи - две различных категории.

Юлия Магутнова

лет через несколько этих гадов, может, переименуют в гестапо и вряд ли изменится их сфера деятельности

Ирина Туева

Надеюсь, они не в немецкой форме будут?

Leonid Potapov

это обычное правило. От таких ушлепков будут охранять, которые тут ТАКИЕ вопросы задают. Неадекват. и научись полицая от полицейского отличать-уже немаленький.

Светланка Гончаренко

полиция и полицаи - это разные вещи

Евгения Луканцова

Может кто из ветеранов придёт с обрезом и замочит полицая...

Ви
Виктория

Так в России всегда была полиция.

Михаил Беляков

Силам правопорядка вернули дореволюционное название. Только и всего.

Сико

Все нормально.

Никитос

Согласна с вами. Уж просто не знают, как ещё подладиться под Запад...

Валентина Пыко

есть полицейский а есть полицай счто не одно и тоже

Галина Дмитриева

на фото снег... парад на северных границах? полицейский-всегда лучше чем милиционер и полицай тут ни с какого боку, просто он у дурака в голове.

Кристина Кадабецки

Маразм ничего не скажешь!! !

Ну с праздником Вас!! !

Ло
Лола

Хистори переписывается. Будет время когда пройдёт парад раскаяния в содеяном.

h t t p :// joy.vdv-s. ru /?item=1625
(убрать пробелы)

Андрей Осокин

По мне, дык пусть ментов хоть в гестаповцев переименуют. Если добросовестно отлавливают всякую мразь, то мне пох, как их президент обозвал. Другое дело, что переименование милицию в полицию надо было делать ещё при развале СССР, а сейчас это просто ненужные расходы бюджета.

Александр

Не у всех хорошая память. Имеются предцинденты, которые активизируют у нас меры чрезмерной бдительности, повышения уровня безопасности мест скопления большого количества людей - в первую очередь, 9 мая - во вторую.

Татьяна Марченко

Сопли ни о чем.
Полиция необходима при любых скоплениях народа, особенно в наш жестокий и дурковатый век.
Вам не нравится слово полицейский?
ничего, привыкнете.
А не привыкнете, значит так и будете жить дальше - непривыкнутым.
Это стране пох%й.

Кирилл Аксенов

Это не маразм-это идиотизм, который у вас прогрессирует.

Дарья Калашникова

Милиции же уже нет! Кому тогда за порядком следить?

Оксана Шуравина

Не "полицаи" а полицейские, не над цепляться к словам. В нашей речи и так более половины слов - иностранные.

Анна Пушкова

будут охранять не полицаи

Ма
Марина

Форма будет не такая!

Александр Лакосник

А мало ли шизик какой нить подорваться захочет.

Юлия Колесникова

у нас милиция так что все нормально однако

Дмитрий Федоренко

Ну, не всякий полицай - власовец.

Светлана Пронина

а весь народ в идолопоклонников...

Дмитрий

Ну слава Богу, что не зондеркоманда...

Михаил Антонов

С отвращением, так, же как и олигофрену ,

Джон Скаво

Немецкие полицаи с нацистской идеологией? 🙂

Ольга Пивоварова

это наши полицаи, за нас они

Корней Алексеич

Власти делают это для собственного развлечения. На нас и наши впечатления им глубоко плевать.

Ар
Артур

Все нормально.... в кремле видней, кто как и зачем? Мы для них давно стадо, а стаду не все ли равно?