Анна Коржевская

Почему "равноправное" государство не показывает в прямом эфире праздники нехристиан (иудаизм, буддизм)?

Игорь Захаров

Уже показывает.

Алексей Симонов

Потому, что в тех местах, где это прадзнуют... там и идёт прямой эфир... вещание то у нас в стране - зональное... масштабы площадей то... не маленькие.

Ольга Сергеичева - Сах

В новостях всегда показывает.

Ирина Карпова

Имея Интеренет глупо такие вопросы задавать.
Что хочешь, то и смотри, хоть ритуалы Вуду!

Наиля

где ты нашел равноправное государство

Светлана Оболенская

Показывают то, что будут смотреть хотя бы миллион человек, а не 10 тысяч

Диана

показывают, но накоротке в новостях, даже языческие праздники показывают
кого больше, про тех дольше

Зураб Михайлович

Тут все просто - Государство не будет транслировать разные мероприятия мелких религий и сект. Меньшинство не должно занимать эфир подавляющего большинство. по сравнению с количеством верующих христиан плюс мусульман все остальные религии это капля в море, их очень мало

Сохиб Ашуров

Смотреть некому будет....