Виктория Хатищева (Семенова)

кто нибудь отдыхал в Европпе? что больше всего понравилось и где?

Юлия

Октеберфест. Там я увидела, что немцы - алкаши не меньше россиян.

Realist

Маилан La scala Tosca. Больше в Европе делать нечего.

Alexandr

Мне Европа СОВЕРШЕННО не нравится. Мне нравится Уссурийский край, Алтай, Красноярский край))) Европа - жопа. Был в Швеции, Швейцарии, Голландии, Германии, Англии. Понравилось в Шотландии, там люди хорошие...

Рустам

Лет 12 назад: Франция и Париж (автобусное путешествие)
Лет 10 назад 4 скандинавские страны (паром)
Удивительно повезло и на экскурсоводов, и на гостиницы, и на маршруты

Opt

На улицах Парижа в 15-ом веке!

Кристина

море у берегов Майорки....