Максим Денисов

Можно ли рисовать лаком для ногтей на зубах? Если нельзя, то чем можно? Вопрос дебильный, знаю-знаю

Не, ну, ребят, мне черный рисунок нужен :с
Чем посоветуете, кроме фломастеров? :DD

Не, ну, ребят, мне черный рисунок нужен :с
Чем посоветуете, кроме фломастеров? :DD

Не, ну, ребят, мне черный рисунок нужен :с
Чем посоветуете, кроме фломастеров? :DD

Ольга Сиротина

Углем активированным, зубам не повредит, а а смоешь зубы белее станут)

Мария Гнездилова

Вопрос действительно дибильный. конечно нельзя. пастой нарисуй: D

Дмитрий

дэбильство. штрихом можно

Алена Кусова

вообще долговременно из-за влажности ротовой полости ничем не сделаешь. Для кино зубы закрашивают специальным гримом