Жадоба Star

Краткосрочная/временная работа (на лето, сезон, несколько месяцев, и т. п. ) - какие варианты можно рассмотреть?

Нужно устроить человека (девушка без выс. образования, возраст до 21) на заработок хоть каких-нибудь денег, дабы дома на попе не сидел и имел возможность оперировать собственными средствами. Какие варианты могут быть рассмотрены, кроме официанта и продавца-консультанта?

Var Dan

можно в любую фирму, где есть приписка "обучение".

Собит

Обратитесь в службу занятости, на летний период специально для студентов выделяют вакансии в разных сферах.

Александр Князев

Промоутер, расклейщики объявлений, курьер, может на почту на пол-ставки возьмут почтальоном. кстати официанткой в летнюю палатку нормально. Главное начальство чтобы приличное было! (летом сама 3 месяца работала, когда еще училась).