Ринат Галиев

Нужна временная работа на месяц, какие самые хорошие варианты?

Нужно заработать хотя бы 15 тысяч, есть маленький опыт работы продавцом консультантом, студент

Сам вопрос стоит так, кем лучше работать?

Юлия Юлия

Сбор пустой стеклянной тары с урн, мусорных баков и на свалке. Доход стабильный. Этим можно заниматься в любое время года. Зачем Вам какой-то месяц? ? Всегда на свежем воздухе! ! Обретёте интересных чистплотных друзей, ведущих здоровый образ жизни. Жизнь ваша наладится финансово и интеллектуально!! ! Удачи Вам в поисках!!!!

Димарик Рожнов

а кто его знает кем, кем повезёт что те больше нравится чем готов заниматься кем стать?