Андрей

подскажите кто знает как установить блок автоматики kit-02 насос водомёт скважина 25-м

Дина Кочорова

Ставится эта штука на трубу, подающую воду из скважины наверх, на уровне оголовка скважины. Насос подключается через нее.
Наш сосед, электрик по профессии, дополнил это устройство мощным реле-повторителем, чтобы через устройство шел только ток, управляющий этим реле, а не всё питание насоса.

Я себе такую ставить не собираюсь - не хочу насиловать насос.