Ан
Аня

У ребенка 3 месяца у него нету развития и руки сгибается в сторону тела.

Таня Еремина

Бабы, а бабы... что ж вы всё тут консультаций ищете. У Вас врачей нету что ли? Это ж дитё,не игрушка. Давай поднимайся и вперёд в больницу!!

Миша Маликов

Молитесь Господу Иисусу Христу и идите к хорошему врачу

Алексей

А должны сгибаться от тела?

Егор

Как понять нет развития? Кокого именно? Физического, умственного? По моему у всех сгибаются руки в сторону тела, а вот если выгибаются то это эффект кузнечика, только на руках. В этом случае бегите к врачу, советы тут не помогут и как можно быстрее. Чем меньше возраст тем легче решить проблему, а то запустите и потом об этом будете желеть.

Илюха Попов

Любите его таким, какой есть. Лечите, занимайтесь. Терпения и любви Вам!

Ко
Коля

тонус имеется в виду? это к неврологу. врач такой есть.