Назаров Махмадраджаб

кто зарегистрирован на беби. ру???? писала письмо девочке (не подруге) с ссылками, нажала отправить и вылетила с сайта (((

Пытаюсь зайти и не получается, пароль не помню, а почтовый ящик ввожу правильно, на него приходят сообщения с сайта, но он при написании ругается, что неправильный ящик (((( Может меня забанили за ссылки?? ? у кого так было??

Сергей Смирнов

там идет проверка, вы видимо пытались взломать эту девченку вот вас и удалили

Юрий Виноградов

жмите на кнопку-забыли пароль, вам тут же новый пришлют, его и введете (нужно вводить и ящик, и пароль, а не что-то одно) . Если бы забанили, вам бы написали, что это бан и сколько продлится.

Анна Пастушкова

Я думаю вас забанят и правильно сделают

Вячеслав

Автор - жырный тролль