Ангельский Волк

Дорогие, подскажите: как отправить в письме ссылку на сайт, эл. страничку? ? ?ТО бишь как вставить ее в текст письма?

Вадим Евсеев

Наводишь курсор на адресную строку открытой страницы сайта, выделяешь ее нажатием правой кнопки мыши, выбираешь "копировать".
Далее в письме на нужном месте наводишь курсор, правая кнопка мыши-вставить.

Вот и все.

Екатерина

копируешь её
http://old,otvet.mail.ru/question/98566214
и вставляешь в письмо

Венера Палашкина

Можно написать письмо в ворде и прикрепить файл