Мария Мерс

У моей дочурки плохо растут волосы. Ей уже 2,2. Хочется уже и хвостики сделать.. . В садике, в группе самая "лысая".

Можно ли как то улучшить рост волос?

Николай Мартынов

ничего вы с этим не сделаете. обычно проблемы такого рода связаны с качеством женского грудного молока, а именно с высоким содержанием пролактина в нем. сейчас вам нужно довольно пристально следить за поджелудочной железой ребенка, а за одно провести полную диспансеризацию и себя и ребенка. если нет никаких серьезных отклонений - волосы к школе отрастут.