*** Тимур ***

Где в Перми можно проколоть нос и сколько это стоит?

у меня есть уже шрамик, его не видно. давно сняла и не носила, еще хочу)

Катерина Базанова

Да практически в любом салоне красоты, где делают пирсинг. Но это и в правду не очень красиво. Когда надоест, снимешь и дырка эта останется уже на всегда. Это как татуировка на лице. Если хочешь привлечь внимание окружающих, сделай новую стрижку или окрас волос, или африканские косички сейчас актуально. По крайней ере это не так оставляет следы.

Юля Лойе

Не делай этого. У тебя красивое лицо, а ты его изуродуешь.

Александр Луковенков

Милая, ты выглядишь восхитительно. Пирсинг тебе совершенно не нужен.