Марина Першина

Какой маме можно подарить планшет?? ? Не дорогой и качественный. Я очень долго думал и даже не знаю какой лучшее.

Андрей Мурошкин

Сперва реши для чего он ей будет нужен. и что она бы от него хотела. а потом уже от этого и пляши.

Администратор Доктор

своей и подари! зачем чужой то дарить

Ленок Демьянова

Своей маме дари

Игорь Коробков

У тебя много мам ? 🙂

Екатерина Широкова

Ты не так написал! Надо было так: Какой планшет можно подарить маме? и тогда все понели бы. Маме нужно дарить апл планши и она обрадуется а на андроиде планши гавно

Mike

Подари Теще, она на многое закроет глаза, но хватит на пол года.

Аида Турсуналиева

Подарите лучше нетбук... планшет не удобны для мам