На
Наталья

Какой лучшее планшет купить маме? ? Не дорогой и хороший. Я выбирал между Nexus 7 и iPad mini, даже не знаю что лучшее.

Я выбирал между Nexus 7 и iPad mini, даже не знаю что лучшее.

Анна Степанова

Google Nexus 7 отличный планшет за $200.

Ирина Сурыгина

Сложный выбор, спросите у мамы, думаю ей не нужен слишком мощный, если книжки читать и в интернете сидеть. Пусть выберет сама