Акылбек Калчаев

Какие положительные качества отличают спортсмена от не спортсмена?

ну например: спортсмены более пунктуальны, дисциплинированы и тд.
может в виде лозунгов?

Мария Косовская

Сильные, ловкие, организованные. волевые, приученные выносить трудности, непогоду, жару, чаще всего общительные

Александр

А ещё они более организованные, менее ленивые и умеют не только выигрывать, но и проигрывать с достоинством. Но в них сильно развито чувство соперничества.)

Слава Вмф!!!

командный дух

Сергей Ермаков

Спортсмены не ноют, а берут и делают!
Пока другие размышляют, как замотивировать себя.. .
Ставят цели и добиваются их.