Сергей Рожнов

Помогите! Мне 17! С каждым дне все больше прыщей! Что делать?

Олег Репецкий

каждый новый прыщ прижигать салициловым спиртом или настойкой прополиса.. старые тоже прижечь. . после мытья лицо не вытирать. а промокать-чтобы гной не размазывать.. и в косметическом отделе магазина купить средства для ухода за юношеской кожей.. и обратить какие продукты вызывают новый прыщ.. в энергетиках много заменителей.. чипсы особенно непонятным маслом насышены. . .мы так ухаживаем ..и красота обеспечена..

Дмитрий Басков

тетрациклина нистатин (1 препарат) по 1-2 таблетки в день