Ольга Агеева

что со мной? ? меня тошнит каждый вечер после еды, 5 дней назад началось. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Алексей Андреев

Ответ здесь только один, идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен точный диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
Других вариантов здесь уже нет...

Анна Исаева

ты беременный

Анна Еваленко

может, переутомляешься или переедаешь

Jasur Umarov

а тошнит прямо после еды, прямо как что то съедите? возможно у вас гастрит проконсультируйтесь со врачом

Alexandr Androsov

проверить желудок (ФГДС) и сделать УЗИ поджелуд. железы и желчного пузыря

Ульяна

может вы беременны?

Hellen Petrovskaya

ну на паразитов в кишечнике провериться надобно... ага,.

Di
Dimarik

лучше к гастроэнтерологу....

Мария Гундырина

УЗИ поджелуд. железы и желчного пузыря, к гастроэнтерологу..