Anna

Почему люди не получают ответный удар? Один мой однокласник, травививший меня на протяжении

11 лет и задавший тон остальным в классе (это очень сильно отразилось и сейчас отражается на моем поведении в социуме), живет сейчас припеваючи вГермании (немец по национальности), ездит на отдых по всему миру и проч. После травли, я боялась в общественном транспоте сесть рядом с человеком, боясье помешаю. Никогда не шла первая на контакт с людьми, из-за боязни быть отвергнутой. Это очень мешало и сейчас мешает, много проблем.

Светлана

проблемы живут в вас ...и на нем они отразиться не могут ...вы не смогли отстоять себя ...смирившись с ролью жертвы и видимо не плохо вжились в эту роль ...т. к и сейчас пытаетесь найти крайнего.. вместо того ...чтобы заглянуть поглубже в себя

Алексей Петруненко

Докажи. .
🙂
.. что он был неправ.
Ps .. и перестань завидовать другим

Александр

Еще не вечер

ОК
Олег Клавцен

вполне возможно что это вы получили ответный удар....)

Надежда Серебрякова

Владыки Кармы-неумоляемы/Бог поругаем не бывает/ если это вам вернули кармический долг-терпите, если вам должны-воздастся. Когда и как не знаю, врать не буду. Сам 17 лет терпел подобное, сейчас легче, Удачи.

Александр

Он себя не винит. Поэтому ему ничего плохого не будет.
В отличии от вас.

Денис Кощиенко

А теперь забудьте все что было, и начните жить Настоящим

еще вам может помочь Медитация

Елена Виснер

если он действовал не от себя а от твое миссии то ничего ему не будет

Анна Хлебородова

бывает часто что ответный удар возвращается в следующей жизни.
В этой жизни мы получаем ответные удары из прошлых воплощений.
Нужно расширять и углублять своё сознание, чтобы понять саму схему этого явления

Юлия

Отпустите прошлое. Не стоит оно того.

Борис Сорокин

Мы не знаем, существует этот закон на самом деле или нет.

Рузана Дышекова

любимчик он, но его любовь закончится и наступит ад который он создал для себя

Саша Дроздов

В жизни не все так просто. Может Вы сама из-за того, что не сумели простить его, продолжаете осуждать его или завидуете его успешности перетянули его грехи на себя. А может, просто еще не наступило время для его расплаты.

Светлана Комова

Похоже, Ваш знакомый заслужил много благодати ранее ( душа его ). Не по силам объективно судить о кармическом возмездии ( её мере и сроках) людям- современникам, и не знаете, что в настоящий момент творится на душе у этого человека. Люди меняются и способны качественно преображаться до совершенства, когда придет и время осознавать плоды своей жизнедеятельности, т. е. сам будет готов принять кармический ответ и пройти жизненный урок на себе.

Да, комплексы рождаются под воздействием людей и негативных обстоятельств, но все равно самому лишь человеку по силам преодолеть те качества личности, которые вносят в душу дисбаланс. Обвиняя других, на самом деле, боимся этой внутренней работы и приложения собственных усилий. Удобнее обвинять чужого в своих проблемах, пока не решишься на перемены. Только опыт общения поможет Вам преодолеть страх социума, только первые шаги к людям смогут собственный Путь соединить с ближними к нам, и разделить судьбы. Улитка прячется в свою раковину, а человек в отрыве от людей перестает быть человеком_ деградирует сознанием.

Валерий Корсаков

за все и всем придется в этой жизни платить.

Arkadii Troshec

так это нормально))

Гена Туманов

Да наплюй ты на прошлое живи настояшим Знаешь пословица была у меня в детстве (Не жалей что было не гадай что будет береги что есть ) А этому мелкому пакостному гансу еще не раз наш Иван наваляет. Ну а если серьезно пиши в личку поговорим.