Дима Килигин

Если для СИ верующие иудеи и христиане - сатанисты, считают ли СИ оставшиеся конфессии сатанинскими, кроме своей?

http://otvet.mail.ru/question/89729588

Татьяна Никольская

не общался с СИ

Витек Тофан

П. ч. у них бог-САТАНА, а он не принимает Иегову. Убрал имя с переводов Библии.
Кто не признает Иегову, тот и служит сатане, богу этого мира.
А истинные христиане "не от мира".

"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.
Мф. 7:13- широкая дорога- это служение богу этого мира.

Ekaterina Ponomareva

Да их (СИ) там грузят по полной. Они самые - самые, а остальные сатанисты.