Денчик

Вы хотите после смерти стать стихией -ветром, огнем, водой и т. п или наслаждаться в раю чистыми наслаждениями?

Кристинка

хочу быть попугаем матерщинником.

Ритатуля

какими ещё чистыми наслаждениями))

Юлия

Стихии это кирпичики из который построен мир. Их шесть. 1)Огонь - это энергия. Способность совершать работу. 2) Вода - это прошлое время. 4-е измерение.. 3) Земля - это структуры, которые всё удерживают на своём месте. 4) Воздух Это будущее. Хаос. 5-е измерение Развилки вероятности. 5) Жизнь Рост. Развитие. 6) смерть. Продолжение жизни под углом 90 градусов.

Са
Саша

Все наслаждения грязный. В раю не наслаждаются чудо ты в перьях.

Al
Alеnka

В Раю как раз Ангелы имеют тело Огня, тело Ветра и т. п.
Это одно и тоже!

Жанна

"Они плывут издалека несмело
Покачиваясь на ветрах полынных
И то, что справа, - это я... "