Денчик
Денчик

Вы хотите после смерти стать стихией -ветром, огнем, водой и т. п или наслаждаться в раю чистыми наслаждениями?

Кристинка
Кристинка

хочу быть попугаем матерщинником.

Ритатуля
Ритатуля

какими ещё чистыми наслаждениями))

Юлия
Юлия

Стихии это кирпичики из который построен мир. Их шесть. 1)Огонь - это энергия. Способность совершать работу. 2) Вода - это прошлое время. 4-е измерение.. 3) Земля - это структуры, которые всё удерживают на своём месте. 4) Воздух Это будущее. Хаос. 5-е измерение Развилки вероятности. 5) Жизнь Рост. Развитие. 6) смерть. Продолжение жизни под углом 90 градусов.

Са
Саша

Все наслаждения грязный. В раю не наслаждаются чудо ты в перьях.

Al
Alеnka

В Раю как раз Ангелы имеют тело Огня, тело Ветра и т. п.
Это одно и тоже!

Жанна
Жанна

"Они плывут издалека несмело
Покачиваясь на ветрах полынных
И то, что справа, - это я... "

Похожие вопросы
Мужчина Змееносец это стихия эфира,, т. е. сочетание всех стихий (огня, земли, воздуха и воды). Как отражается на характере?
Вот тут многие хотят стать магами, ясновидящими и т. п. , а готовы на жертвы ради этого материальные, алкоголь и другое?
Если устроить человеку пытку едой, то это заставит сдать своих товарищей?. Он безработный и просто сидит у нас на шее, т.к. 10 лет назад его сократили и по специальности не берут. Мы решили просто перестать покупать продукты в дом и держать вечно пустой холодильник, а самим питаться не дома (на работе, в кафе и т. д.) . Купить вечером после работы жаренную курицу и устроить ему травлю. Мол какая вкусная курочка, но раз ты молчишь, то сиди голодный со своей язвой желудка. В Казани в 2011 году мужик отказался сознаваться в краже и полицейские с ним что сделали? Бутылкой из под шампанского жопу порвали. Так что пытка едой не самое страшное еще. Человек может прожить без еды неделю, если есть вода, а если еще его воды лишить и стояк перекрыть, то вообще 3 дня. Он человек совершеннолетний, а значит кормить мы его не обязаны. Если с голодухи окочурится, то нам ничего не будет? 3 дня помучается, а потом сознается. После этого общения с ментами ему раем покажется. P.S. Раз господа полицейские не смогли из него показания выбить, то придеться это нам делать.
Как стать инструктором по тур походам? водить туристов по природе и т. п.???
Бывают ли такие гомосексуалы, которые хотят избавиться от своей гомосексуальности, т. е. хотят стать гетеросексуалами?
хотите узнать что вас ждёт после смерти на самом деле не рай и не ад а просто духовная жизнь где не надо ни есть не пить