Ю*
Юлия ***

как отметить 16-летие? прилично и чтобы не скучно было, посоветуйте) хочется весело, но идей нет..

Usmonhon Umarov

Попробуй сделать несколько этапов дня рождения: 1-е всеобщее катание на роликах, ресторан-празднование, торт, подарки, кино!)

Кристина

В боулинг, на часа два. Потом можно просто погулять или в кафе сходить, можно в кино, но не очень хороший вариант, не у всех вкусы совпадают. Мне лично с боулингом идея нравится.