Инесса Выборная

А что нужно сделать в коробке, чтобы она не гудела? ) Проведу вскрытие на выходных )

С маслом все хорошо ) проверяю регулярно

ахах.. смешной ты вася иванов )

Всем большое спасибо, что откликнулись!!! Всё таки я решилась.. . поеду к опытному мастеру )

Алла Пылаева

отбалансировать шестерни, чтобы входили в зацепление как надо.

Юлия Лебедева

Интересно, а как это Бородач предполагает балансировать шестерни. На наждаке что-ли обтачивать?

Денис Денис

Для начала проверьте масло и долейте, если надо

Виктор Бронников

вскрытие покажет что коробка умерла от вскрытия

Женя Нуянзов

Перебрать заменив в ней подшипники, на валу и в валах

Памповая Птица

Чтобы вообще не гудела - не заводить машину и не трогаться с места. Проверено - полная тишина!
А если серьёзно, уровень масла, износ шестерён и (или) подшипников...

Дария Езерская

Сначала нужно определить что шумит, а потом только делать. Опытный моторист разберётся сразу

Арчибальд Ледов

лучше всего - установить новую коробку передач. если же нет такой возможности, то проверив наличие масла в ней - сделать вывод, что неплохо было бы обратиться к автомеханику. не советую, без необходимых навыков, браться самостоятельно за разборку и ремонт кпп - конечно вы увидите много интересного : шестерёнки, пружинки, подшипники, только этим дело и закончится. здесь нужен опытный и знающий человек! однако, у меня коробка гудит уже лет шесть как купил машину б / у, тем не менее продолжает работать - выбор действий за вами! удачи на дороге!))))

Катя

иногда это не излечимо.. . хотя можно насыпать опилок - говорят помогает на некоторое время. только потом колобке дорога одна - в утиль.. . :)))

Мария Мальнева

ни типа авто, ни симптом никаких не написала, что же советовать? может выжимной гудит или подвесной. и как это масло проверять регулярно в коробке? туда еще долезть надо.