Ви
Виктория

ребят авто без доков (утиль) надо перетащить из одного города в другой. ехать 130 км .что посоветуете? только без приколов

Га
Галина

эвакуатор, для поезда маловато расстояние

Антон Коршунов

никак если пост пересекать

Иван Пашков

Я из Тольятти 16 лет назад привёз ваз 2199 в прицепе 1700км

Анастасия Белоусова

мы на подкатке возили авто для авто кросса, к нам не пристовали

Михаил Цыцерев

авто без доков - ворованное авто.

Ольга Трушкова

Смотря какое авто (размеры), тех состояние и вообще автомобиль ли это или груда металла
из всего этого и надо выбирать метод транспортировки
способ перевозки не должен нарушать ПДД, чтобы инспектор мимо проехал без всяких подозрений
А если серьёзно, если автомобиль не в розыске, тогда и переживать думаю нет смысла