Аня Гармашова

что будет если ездить на машине со всеми док-ми номерами страховкой, но которая числиться в утиле

Юлия

штраф стоянка пожизненная

Влад Жуков

это значит что страховки не действительны а документы аннулированные ...это тоже самое если человек без прав сядет за руль.

Дмитрий Кабанов

Езди на здоровье до первого Стац-го поста с полной проверкой!!

Александр Залогин

если в утиле, номера значит от другой телеги

Александр Решняк

как ее вобше списали не съдав номера . Свидетельство о регистрации и ПТС, тогда до первой прбивной проверки или до первой аварии, если будешь сам виноват то страховка выплачивать не будет сам будешь постродавшей стороне выплачивать, если будешь прав всеравно ничего не получешь, да и проблемы будут

Оля Терентьева

если у тебя еще такая же машина только с документами все в порядке, то можешь ездишь. но опять же до полной проверки 😄

Анастасия

мусора по идее ниче и не сделают! был у нас такой случай. мусор ниче не сделает. главное доки в руках тряси