Анна Боровкова

Каким образом платят в ютубе? На карту, наличными или как? ? и сколько за что дают?

Александр Кравцов

Просто нажимаете на просмотр видео и зарабатывайте деньги.

Вам платят: :yes:
$ 0,01 за каждое видео (клик Surf Vidios)
$ 0.10 за каждый комментарий который Вы оставите ( клик Comments)
$ 0,35 для каждую подписку которую вы делаете ( клик Subscribers)

Вам также платят: :yes:
$ 0.005 за каждый видеопросмотр ваших рефералов
$ 0,01 за каждый комментарий ваших рефералов
$ 0.10 за каждую подписку ваших рефералов

Минимальная выплата составляет $ 5,00 на PayPal
Видео не обязательно смотреть до конца. После захода на сайт сразу же появляется галочка что просмотр засчитан.
За минуту можно прогнать около 10 видео и заработать $0.1