Юрий Пасичник

пропуск насадки через кормушку объясните техналогию лова желательна ссылка спасибо

когда то читал но увлечён спинингоми не заострил внимание а теперь вот понадобилась

Азат

Вы очевидно имеете ввиду фидерную оснастку с скользящей кормушкой. .

Схема:

Донная оснастка, заброс осуществляется удилищем (фидером) , поклевка видна по кончику удилища (вершинке фидера) . Открывай на сайте все работающие ссылки, все о фидерной ловле http://feeder.by/

Катеринка Сачкова

Подробнее объясните ЧТО хотите узнать. Это

Или такое