Apalon

"Чай напиток... " кого? "Чай напиток... " кого?

Станислав Суханов

чай - напиток людей)))

Djonik

Чай-это напиток людей которые его пьют, любят и разбираются в сортах чая!)))

Alexey Diagilev

тех кто отчаивается

Оксана Самойлова

чай это трава, растение, а не напиток. Чайный напиток - сокращённо "чай", от того самого растения настоянного на кипятке. Короче заваривай чай и пей "чай". Пить "чай" сухим не получится.

На
Наталья

Тибетские монахи еще в древности пили чай. А в Англии кофейничают

Надежда Малышева

вы вообще истории не знаете? ни какой он не английский а Цейлонский (Шри-Ланка) приплыли туда англичане трынь-траву искать, а нашли там только чай, купили, приплыли домой, попробовали и сделали его народным напитком! и только потом они начали выращивать чай на своих плантациях!!!!