Олег Мартынов

Если в одном заварнике заварить зеленый чай, кожуру от лимона и апельсина, то насколько полезным будет такой напиток?

Ю:
Юлия :::

наверное будет полезней, почти сухофрукты, апельсин мне не нравится кипятком. лимон нормально, я еще сушу персик, айву, землянику, для ароматизации чая, так вкуснее. манго вкусно.

Татьяна Большакова

в кожурках есть масла полезные с витаминами

Татьяна Леонтьева

очень полезным и очень вкусным

Елена Мензелева

и вкус будет приятный и запах

Ал
Александр

Кожура точно не полезна

Ле
Лерока

Завари в одном заварнике зверобой, жень-шень. и радиолу розовую...

Данила Лесовников

Для меня будет горько и противно. Для меня или чай или компот. ИМХО.