Алексей Кондрашов

люди посоветуйте подарок на 12 летие а то я сам не заню что

Михаил Земсков

Если себе, то проси деньгами: идея потом придёт

Надежда Родионова

можно всякие приятные мелочи подорить, например плюшевую игрушку или фоторамку ( можно с фоткой на которой вы вместе ), можно тапачки купить ( если знаешь размер ноги конечно ) вообщем по мелочёвке, если ни что не помогло и своих идей нет тогда можно деньгами, потом сами решат что купить
( я например подруге подарила наушники тёплые специальные и шарфик, ещё дарила сумочку прикольную и было дело как рас игрушку мягкаю, ещё предлогаю если у вас в городе есть магазин красный куб покупайте подарки там ) удачи)))

Прокопов Макс

12 лет - это уже не ребенок, но точно не взрослый человек. Всё зависит от того, чем имениник занимается, что предпочитает. Если это девочка, то можете подарить такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], от которого не только она будет безума, но и её друзья. Сюда относятся коньки, ролики, например, или какая-то игра, в которую смогут играть несколько человек.